8-800-2000-786

Продажа веревки в Оренбурге

Продажа веревки в Оренбурге

Веревки

Веревка, шнур - это изделие многократного применения и служит человечеству с самых древних времен. Без веревки и сейчас трудно представить нашу жизнь. Поэтому всегда нужно учитывать кто продает веревку и кто является ее прозиводителем!

 

Веревки

Шнуры и веревки мы используем в быту, в строительстве, при садово-огородных работах, в рыболовстве, в производстве спортивного инвентаря, детских санок и качелей, и т.д.

При выборе веревки, конечно, надо учитывать цену, качество, но особое внимание – производителю!

По продаже веревки в Оренбурге мы можем предложить индивидуальную скидку, нестандартную упаковку, намотку. В наших возможностях выполнить расфасовку под заказ! Возможна поставка шнуров и веревок в метраже по индивидуальному заказу покупателя! У нас есть клиенты, для которых мы изготавливаем специальную, красочную этикетку! Цветовая гамма выполняется по желанию заказчика.

При первом заказе, наши клиенты обязательно получают вместе со шнурами и веревками, стенд для их выкладки, таблички с надписью «Шнуры хозяйственные» и «Шнуры рыболовные». Всегда можно заказать раздаточные образцы.

ВеревкиВесь рекламный материал предоставляется бесплатно!

Производственные мощности нашей Фабрики растут и постоянно модернизируются! Учитывается текущий спрос и современные технологии в производстве веревок и шнуров.

В настоящее время закуплено новое оборудование и уже запущен в работу новый цех по производству крученых шнуров!

Учитывая пожелания наших заказчиков, начато производство плетеных шнуров!

Используя современное оборудование и новые технологии, мы гарантируем качество своей продукции! При этом наши цены на шнуры и веревки в Оренбурге – самые конкурентоспособные!

Мы всегда рады помочь, учесть все пожелания наших постоянных клиентов и новых заказчиков.

Другие статьи

Качественные, износостойкие, прочные КАНАТЫ …

Качественные, износостойкие, страховочно - …

Качественный вязаные хлопковые шнуры для шнуровки, …

Качественный и надежный синтетический ТРОС-ЛИДЕР …

Назад к списку статей